Солнце моё луноликое, весна моя, как ты себя чувствуешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170844)
Печаль в сердце моем поселилась 6 дней назад навечно еще одна.
И никто... Никто не избавит от этой печали, даже время.
Пока этот ужас заполняет меня. И сил очень мало. Но я надеюсь, что хотя бы Новый год я буду дома с человечками, живущими в моем сердце.
Что мне делать...
Почему судьба такова...
Какое зло я совершила, что мне такое горе...
Я почти умерла. Но, кажется мне дали еще один шанс... А может быть это что то другое...
Солнце....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Хреново) Сейчас я наверно действительно луноликое, хотя до этого была круглоглазое
ой я прям оболдела)))))))та твоими молитвами слава Богу или это не ко мне?))))))))))))
Так сказать-нормально,тока засыпаю что-то.....я,это,наверное пойду!
цитрамончика тяпнул днем, голову отпустило. ботинки на замену взял. все ерунда, мелочи жизни. а ты как?))
Наставник (76786)
зашибись!)))
Верховный Наставник (105470)
да получше после таких теплых слов))
6 дней подряд работал! Устал! Завтра буду отдыхать!