Если слова нет в словарях Ожегова, Даля и в справочнике нецензурной лексики,то оно ?

....Не является оскорблением личности и не может фигурировать в суде таковым..А также не может подвергаться цензуре любых модераторов и быть основой наложения импичмента и вето,,, А слово такое...о п е з д а л ....есть еще одно...у е б а н....
Вспомнил еще одно....витя)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а ещё - ш л о е б е н ь...
тут поделись своими мыслями
свеженькими доселе неизвестными словечкаме
http://www.slovonovo.ru/character/%D0%91
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
А есть еще, изделие №2..
так его любой доморощенный филолог ...по полочкам в суде разложит..
о п е з д а л --несмышленый человек любого возраста..который по поведению..как тот что недавно вылез из п е з да л
у е б а н --чел которого уже у е б а л и
Мудрец (12764)
и витюган со своим колом тут-как тут объявился)))

Если слова нет-значит и оскорбления нет!