Кагорчик,как я понимаю скоромное?в пост нельзя ибо это кровь бога.А можно водочки?она же постная?

"Шлите" водку "бочками, командовать парадом" я не буду....да...это откуда же такая фраза..не из Библии дав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Той женщине что у Вас на аве вино не подойдет..и даже водка..нет..как это по русски называют.."крутка" или как..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"На кощунствующих надо смотреть как на больных людей, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
Пресвятая Богородица, спаси нас
!