на паролимпийских играх судьи инвалиды будут.?я к тому что здоровый судья врядли сможет оценить как

трудно спортсмену- инвалиду выполнить то или иное действие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43516)
Нет, судьи будут не инвалиды. Здоровый судья как раз может определить возможности инвалида в спорте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Оценивают не попытки, а результат.
Подумай сам - неужели инвалиды-спортсмены хотели бы оценки своих достижений как неполноценных? Было бы для них это стимулом?