А правда, что мужчины пригласив девушку домой, дождавшись когда она заснет прячут где нибудь под диваном какую нибудь её вещь- что бы она за ней еще раз пришла?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Неправда. Если хочется, чтобы девушка пришла ещё раз, никаких сил в такой момент не остаётся, чтобы ещё под диваном ползать. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подлые дядьки. от нормальных дядек ток подлые тетки уйдут, мне кажца
Наставник (43007)
Да им в радость чтоб она побыстрее слиняла после сделанного дела! А нужна будет и так свистнут