Дадим бой Америке или послушаем их рекомендации по поводу Демократии? Ваши прогнозы и особое инение

мнение, извините за опечатку
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20354)
Какой бой.. воевать и гибнуть что простые люди будут?а ради чего? Что бы дальше чиновье воровало и их под домашний арест сажали,кипы снимать и песни петь.. Нет уж!пусть сами разбираються как хотят,лучше холодная война, чем война с человеческими жертвами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
Ф топку! У них всегда камень запазухой
Мудрец (18020)
Не былобы у нас Мертвой руки или системы Периметр - нас бы убили - Пиндосы люди не плохие, но не корпорации
Что б с нами со всеми было,если б мы не слушались старших,у которых больше опыта.И то,наверняка,многие из личного опыта жалеют о том,что набивали шишки на лбу,вместо того,чтоб пользовацо чужим опытом.
Верховный Наставник (243008)
Мои деды таку демократию до самого Берлина гнали.
Мудрец (22192)
с 2015 года начнём всем развивающимся миром ставить её на место.
Особое мнение такое:" США скоро будут в ж о п е". ИМХО.