Вот, существуют религии, но каким образом нужно выбирать из них типа свою ? Вн...

О сердце и душеньке если порешишь сказать, мол ими надобно чуЙсвовать, ими надобно выбирать, то уж учти и следующее: другие люди тоже сердцами и душеньками выбирали другие религии, не ту, которую ты выбрал и ежели ты считаешь истинной только свою религию, представь себе, что другие люди подобно тебе, истинной считают свою религию и сердцем, душенькою в это верует!
ибо ...и сердцем, душенькою в этоо веруют! ) Поп...поправочка-с! )
Дополнен 10 лет назад
Нуууу уж! ) Зевс и Гера - эт не хухры мухры, эт не козявы с мехом, что со слезами отдирал! )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да в том то и дело что выбирать НЕНУЖНО - зачем менять одну ложь, на другую? Это та же какашка, но в другом фантике (простите за грубость и правду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1301)
Все популярные ныне религии находятся под контролем и сильно искажены.
Мудрец (14130)
Ты с выборами-то поосторожнее, а то Зевсушка с Герушкой могут не так понять :)
Советник (4241)
Зачем выбирать чьи-то чужие религии и богов, если самому себе можно придумать свою - уникальную и во всех отношениях удобную религию, с собственными моральными и этическими нормами... можно даже без бога... ))
Наставник (88222)
Кто первый прибежит вербовать, к тому и притуливаются.
Ну, во-первых, Слава, нужно подключить РАЗУМ, а потом уже сердце.
Понимаю, что данный ответ вызовет вопросы, обязательно их обсудим, как только появятся комментарии)