какую...читаешь книгу?:)).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30495)
Называется, Роман в Лондоне ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Ремарк " Триумфальная арка " .... Крамер уже давно навеял , решила его и Ремарка понять )))
Наставник (68771)
Самоучитель - практическое руководство ............
Советник (2796)
" Морской Волк " , Большая Серия Фантастики Про " Попаданцев " Во Времени!
Наставник (51963)
дочитываю Драйзера "Дженни Герхардт"
Хранитель Истины (493507)
Не могу сейчас читать - убегалась. То тираж одной книги привезла, то сигнальнй экземпляр другой просматривала, то третью подготовила. устала