Вы читаете книги ? Какую читали последний раз ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9372)
Я всегда параллельно 2 книги читаю, как правило на русском и английском (привычка профессиональная) на русском читаю Стругацких "Град обреченный", на английском - последний из изданных романов из серии "Песнь льда и пламени" Джорджа Р. Р. Мартина, " Танец с драконами"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
читаю сколько себя помню.. Последнее - Кен Кизи "Над кукушкиным гнездом"..
Просветленный (649778)
Как дышу.
Прямо сейчас отвечаю Вам и параллельно перечитываю Стругацких. *Малыш*.
Верховный Наставник (135329)
Метлицкую сейчас читаю. "Второе дыхание"
Перед ней была Улицкая, перед ней Чак Паланик...перед эти ...не помню...
Мудрец (16288)
"1984" Оруэлла
- наискучнейшая книга, не могу прочитать более 2-ух страниц чтобы не начало тянуть в сон, ожидал большего с учетом того что тема сама собой интересна.
Гроссмейстер (5912)
В последний раз запала на Андрея Круза. Сплошная фантастика, но оружие описывает с такой любовью что даже я заинтересовалась!
Одновременно взялась перечитывать и дочитывать Марселя Пруста и даже вошла во вкус, его знаменитый семитомник "В поисках утраченного времени". Прочла по новой Джека Лондона и пришла в восторг, в юности он мне не так сильно нравился!
Магистр (1403)
сейчас Сэм Хайес - Ябеда,до этого прочла всего Ю Несбё и выборочно Брижит Обер