теть твой муж рукодельный или лошара конченный что даже лампочку не может вкрутить ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
он ище не муж но умеет совершенно все-а какой камин в зале сделал уххх-даже все плиточки сам выливал-а готовит так что любой повар позавидует-и все-все---даже сам себе чай умеет наливать и мне тож--вот ток носки везде разбрасывает