Раз эта категория называется ОПС,то и вопрос соответствующий.А то меня упрекнули уже в том,что я

пиарю иудеев..задавая вопросы по фильму Познера по каждой серии А я не пиарю..я их изучаю..и анализирую..и думаю,что нам от них почерпнуть,а что не надо..Если у них медицина отличная или капельное орошение - то что, -я не имею права этим восторгаться? и желать чтобы и у нас в России было так же?)))

Так вот..вопрос..- Разве у нас нет свободы слова? если на гос.канале г-ну Познеру разрешают высказывать свои мысли и симпатии?
Разговор тут у меня был ..что мол, у нас нет свободы слова.Только мне интересно, а покажет ли по канала Израиля вот этот фильм Познера? К Познеру у меня двойственное отношение..мне неприятны его русофобские выпады и тут он меня просто раздражает, но как профессионалу - отдаю ему должное..Этот фильм у него получился отлично. И он честно дал слово и одной и другой стороне. Честно говоря по большому счету в России подробно и доходчиво ни при СССР, ни сегодня - не давали разъяснений по истории этого давнего конфликта. Познер же разложил всё по полочкам а и дал информацию доходчивую до любого зрителя..Дал вывсказть мнение всем сторонам конфликта..не лакируя и не вырезая ничего..Пусть и симпатизируя где то своим соплеменникам, но и понимая глубину конфликта и тяжесть его разрешения.
И там разные мнения высказаны...и евреев,которые не согласны со своим правительством в этом вопросе и те - которые ярые сторонники власти , и арабов, -которые согласны на компромисс и которые не примиримы..

По моему и власти нынешние в Украине наступают на грабли иудеев..Хотя ситуация разная..но в вопросе с Донбассом очень похоже как с палестинскими арабами..Потому и не гасят конфликт? - так как он им нужен надолго,чтобы под него получать значительные средства из вне ? потому и не идут на компромисс и не желают ни полной автономии региона, ни тем более - отдельного государства Новороссия, как не желают власти Израиля отдельного государства -Палестины и арабы не признают государство Израиль? И как сказал там в ролике один еврей - поэтому это будет еще долго и неизвестно чем кончится?

Все таки Познер профессионал,..гад... )) жаль что в нем ростки русофобии присутствуют.. Представляю как его пиндосы при СССР не любили..за его активную деятельность в коммунистических СМИ.. он там им конкретно вредил...

[youtube]http://pozneronline.ru/2015/12/13707/[/youtube]
Дополнен 8 лет назад
Вот, по ссылке фильм ..5 -я серия..кто не смотрел на 1-м..
Дополнен 8 лет назад
Что то стиль Познера мне очень напоминает мне стиль моего земляка покойного -Василия Пескова...- так же интересно делал свои фильмы..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Израиль... Украина...
А везде торчат одни и те же уши (штатовские)...
Некоторые известные штатовские деятели и о Сибири с русской Арктикой говорят как о территориях, которые неправомерно принадлежат России...
Не дают людям спокойно жить одни и те же силы. Используют любые противоречия. Разжигают конфликты на ровном месте. Видимо, их дивиденды того стОят(((...

Спасибо). Хороший фильм. Хочется посмотреть всю серию (жаль, времени катастрофически мало).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126217)
многа букафф ниасилила..приветик, Кузьмич))
Знаток (463)
пусть про Чайку на первом расскажет
я тоже привык доверять исключительно профессионалам: у меня на глазах гинеколог с 20 летним стажем смог поклеить обоями комнату через замочную скважину.
Наставник (38971)
Чо надоть-то?
UNA
Наставник (98884)
смотреть по телеку ночами нечего,приходится про этот израиль смотреть,смотрю и думаю,начерта он мне сдался,историю там про давида рассказывает познер,мне совершенно не нравится их пропаганда чуждой мне страны.Лучше б про Евросоюз рассказали,показали бы костелы и замки германии,голландии или др. страны.Или сингапур,вот это бы интересно посмотреть
Наставник (59654)
арабы и евреи это отдельная песня! у них обоюдная ненависть1 с точки зрения арабов я за арабов! с точки зрения евреев я -вот тут нужно подумать)) там их не было! а то что нам рассказывают лично мне ещё никто не потдтвердил!) так шо крен с ними и их конфликтами-истина дороже про то как нам жить в России с ворьём! короче кто не разделяет очевидного мнения что у нас воровской менталитет-доказательства? да они на поверхности! любой бизнес мен то ли вумен в курсе как надо изворачиваться в нашей системе!

так что надо воров гнать в зашей и делать так чтоб жили по закону а не по совести)) бо по совести то это воровская малина))