куда пропала предновогодняя русская народная забава- бег голых женщин по улицам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132542)
вот если Ты сам бегаешь ... нИнада фсех заставлять ... и ваще иди уже дАмой ... сасулька атвалица будИш знать ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Все еще впереди! Мировые бренды перестали поставлять в Россию одежду. так не волнуйтесь, увидите!)
Хранитель Истины (330546)
В каком бреду тебе это привиделось?
да, видела дважды такое, только оба раза невесело было
1 -ый раз, когда мама моей подруги сошла с ума и ее увезли в психушку на год
2-ой- когда из подвала дома выскочила голая девушка ( абсолютно!!!), бросилась ко мне и попросила защиты, сказала, что ее изнасиловали, а потом за ней оттуда же выскочили два бомжа.......Это была жесть!!!!!! потом милиция, долгие разборки и шок!!!!
ну на фига такие вопросы?(((((((((((