Ї VIP
Верховный Наставник (225426)

Депутатиха Плетнёва в шоке!!! Русские женщины не только совокупляются с выходцами иных рас и вероисповеданий (какой кошмар)! Но некоторые умыкнули их для длительного пользования! Куда Русь-матушка катится? Что будет с чистотой расы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)
Видимо она "забыла" VI Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Москве 1957 года...Сколько после этого "фестивальных" в 58 году родилось...А тогда нравы были ещё те...Правда контрацепция слабая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
бл**и, сэр
)
Верховный Наставник (127565)
Да хохлушка она была..) Визитку Яроша нашли..
Наставник (74739)
Почти всегда в истории разрушение империй начиналось с деградации их народонаселения.
а что вам так не нравятся цветные детки? а кргизские или узбекские лучше что ли?
Стремление русских женщин к халяве, это очень сильное чувство... -))
Да пущщай пользуются , чего зря такому колличеству добра пропадать .Значит азеры в цене упадут , это хорошо .
Просветленный (738668)
Пусть ипут друг дружку и деньги в кружку. Эротическая революция о которой говорили трудящиеся всех стран свершилась!