Может,вместо Путина пригласить "иностранного специалиста?

"Зарплату Сечина не знаю", — заявил он на ежегодной пресс-конференции, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

В целом, говоря о зарплатах сотрудников российских госкомпаний, Владимир Путин заявил, что они, конечно, получают очень солидные деньги.

"Но мы должны смотреть на их уровень заработной платы не по сравнению со средним заработком в стране, хотя должны иметь это в виду всегда, но смотреть, сколько их коллеги в таких же корпорациях в мире получают, потому что сегодня там Сечин может работать, завтра, может быть, мы пригласим какого-нибудь иностранного специалиста", — пояснил глава государства.
"Я, честно говоря, даже свою зарплату не знаю. Как бы так вот приносят, я их складываю и на счет отправляю. Даже не считаю", — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (47490)
зтот ответ был для меня самым ошеломляющим и ещё раз я убедился что президент не чего не знает или знает но молчит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
кончились уже....всех КИЕВ забрал )))
Мудрец (16933)
Спасибо, не надо..
Верховный Наставник (110919)
Готовишь себе место в оккупационной администрации? Ну-ну, а они ведь долго не жили, все эти старосты и бургомистры...
Хранитель Истины (345459)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
И Чё Ты Не в Думе.......................
Мудрец (10148)

Верховный Наставник (148075)
Остальной народ может деньги не считать и на счет отправлять, только находясь в богадельне!