А ну-ка быстро фсе съели кашууууу и фстали на подзарядку !!!! )))))) ++

Вот какую музычку вы слухаете када каша в галаве , но очинь приятная и фкусная ?? ))))) М-м ?? ))

Бум значит смаковать и маю )))....

Та-та-та-ра та тарара ))

Фставайте на подзарядку !! Перед этим абизательно памыть руки ! )))) Ну шоба эффехт был мощнее ! )))

Доброго денечка вам - Муууузыыы !! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30213)
1.

))
2.

3.

и конечно же -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154257)

ПОДЗАРЯДИЛСЯ))))))Доброго!!!!!!
.
Мудрец (11738)

Мудрец (16311)
Ненавижу кашуу))
Горшочек не вари! ну прошу...))

привет)
Наставник (72946)

Наставник (79931)
Тут недавно в джунглях спортзал открыли)) Рекомендую посетить.. Вся каша выйдет с потом)) и их головы и из попы)))))

Гроссмейстер (6317)