Вчера Путин сказал что "светлое будущее" НЕИЗБЕЖНО! Это типа, можно ничего не делать а оно ++

наступит!? Невзирая на "злобные" нападки Запада и ПЯТОЙ колонны!?
Помню, когда-то тоже говорили -"Коммунизм НЕИЗБЕЖЕН"! И где он?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Судя по его речам, он такой же, как большинство его сверстников, советский до мозга костей человек, с присущими этому подвиду патернализмом и инфантилизмом. Но, если хотя бы простой совок надеется на то, что ему начальство сделает "всё хорошо", то на что надеется сам "главный начальник"? Очевидно, только на то, что нефть снова подорожает. Ага, как бы не так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Словами не играй.Ты прекрасно понял про слово "немзбежно"--хорош троллить.
''
Верховный Наставник (161665)
естественно нужно, под лежачий камень...
Наставник (35559)
он вроде по русски сказал - работу надо работать и дело делать)) расшифровать сам сможешь?)))
Гроссмейстер (6656)
Пятая колонна не так уж сильна, да и Запад нам не страшен
Наставник (26308)
Ой, да молодец, что побазарил, хоть доллар упал! Путевки подешевели.
Мудрец (13039)
можно подумать что кроме него кто-то до этого что-то делал