Сон приснился,как будто захожу в Ответы,а тут новая функция-Дружба кабинетами...Вот к чему такой ???

Мне это не надо,если чё)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46012)
функцию новую готовят, что бы можно было лимитами делиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394000)
Если такое приснилось - значить завтра понедельник....верная примета....)))
Наставник (52382)
подсознание кабинет не обманит:))))
Мне тем более не нужно,хватит "надружилась":(..конечно вышла не с потерями,а наоборот!на этом их функция исполнена:)
Гроссмейстер (7088)
...это что,,,, а вот мне приснился страшный сон о том, что сделали альтернативу Одноклассникам.РУ - Любовники.Ру.
Жуткий сайт.
Особенно когда заходишь в графу "Любовники ваших любовников."
...и там, всё те же рожи.