Тут вот кто-то из "передовых" спрашивал:а если ВВП объявит "перезагрузку" с США - как вы. патриоты?

Встречный вопрос - а как тогда будут либералы? Ведь они на каждом шагу кричали: хутин - пуй, долой и т.п., а что сами скажут в этом случае? Митинговать начнут - типа, "США продались Путину!"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35559)
Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.

Ричард Хелл, "Погнали".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Про США мне понравилось. Я уже представил плакатики!
А на украине все правосеки оказываются Путиноиды.
Верховный Наставник (115920)
Ой, если перезагрузка, то ты автоматом без работы останешься))))) Чо постить то? )))
Владимиру Владимировичу уже никакая перезагрузка не поможет. Гейм овер...
Наставник (39278)
Да обьявить можно всё что угодно,главное сделать.Не знаю тутошних либералов,но по идее должны уважить.Ну ты канешна загнул чего то...
Верховный Наставник (169734)
Скорее будут постить "Обама слил" а кого это уже не важно.