Где живут такие козлы??

Как природа создает такое??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Dia
Специалист (766)
Валлийская черношеяя (Walliser Schwarzhalsziegen) порода коз родом из Швейцарии, одна из древнейших европейских пород. Происхождение у нее африканское) Около 930 г н. э. они иммигрировали из Африки в Швейцарию в местечко Вале в горах. И до сих пор они живут только в Верхнем Вале, Церматт и Саас-Фе. Есть небольшая популяция в Германии. Их до сих пор держат в Зоопарках как экзотику. (из инета)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
покрашен для завлекалова туристов... Швейцария это, был я тама...
Верховный Наставник (205720)
У нас на Тянь-Шане бывают козлики и покруче.