А Вы вообще в каком городе живете? ну или рядом с каким городом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я в лесу живу.без фсяких городов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
рядом с Москвой :-)
недалеко от Берлина:)
Наставник (35552)
В мире всего три самых лучших города - это Сан-Франциско, Рио-де- Жанейро и Бузулук..
Вот там я и живу...
Верховный Наставник (146321)
Уфа
Мудрец (15048)
Сегодня? В Вене. Нравится мне этот имперский город.
Благожелательные люди и законы, чистота и порядок.
Завтра возможно поеду пожить в Хорватии или Словении.
А ещё хочу купить дачу на Мазурских озёрах.
Хоть разорвись)))) В Мире столько прекрасных мест!
Ученик (59)
..Fisherville Toronto On. Canada. ...&..York... North Yorkshire..England..
Советник (4712)
Томск знаете? Я рядом живу)))
Хранитель Истины (306753)
В большом, красивом и бестолковом. И небогатом, хоть раньше звался "карман России".
Челябинск. На выходных в деревне Непряхино рядом с Чебаркулем и самым танковым полигоном в России.)