ребята, вам не надоело выяснять что раньше рухнет рубль или гривна?мы все под одной рушащейся крышей

вот что надо вам понять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
Тихо шыфером шурша крыша едет неспеша))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
..и я о том же твержу-твержу..НИХТО НЕ СЛЫШИТ..
Верховный Наставник (109362)
все умные люди давно уехали подальше от этой крыши...
Верховный Наставник (185296)
Это напоминает диалог двух пьяных мужиков, стоящих в Г О В Н Е и спорящих, кто стоит глубже)))))))))))
Кто кого))
Наставник (56560)
Питательной средой для взаимной ненависти и разборок всегда является шовинизм и сильное тщеславие, когда кто-то считает себя лучше и выше других.( В результате страются все.
Хранитель Истины (393957)
Давно понять надо было. Что мы вместе - это сила. А по отдельности - сами видите......
Наставник (38466)
да, ты права...