Смотрите трансляцию, как Каа зомбирует *огов? "*оги, вы меня слышите? Всё будет хорошо!"

Троллям и ботам просьба не беспокоиться - можно не отвечать!

Дополнен 9 лет назад
Всё-таки многовато ФСБ-шных ботов на дежурстве для такого богом забытого форума!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67030)
-- Видите ли вы меня, бандерлоги?
-- Мы видим тебя, о Пуу!
-- Дрожат ли ваши руки и ноги?
-- Совсем не дрожат, о Пуу!
Мы все имеем доступ к компу, и лучше нас не запу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)

Просветленный (586797)
Давно заметил, что такие вещи внимательно смотрят только самые ярые путинисты и ярые русофобы всех цветов.
В особенности жевто - блакитные...)))
Хранитель Истины (306880)
Он еще и всех крыс загипнотизирует.. - хана всем крысам!
Верховный Наставник (149636)
Ты думаешь Путин даёт пресс конференцию для российского народа?..
Ты ошибаешься..
Это для таких как ты и остальных взбешенных..
Лично я не смотрю такие шоу..
ВСё он скажет,я вижу своими глазами..
Мудрец (17748)
На Украине то же смотрят выступление Путина? Круто
Наставник (89035)
А разве в Украине Российские телеканалы принимают?

заслужили...вжик-вжик
Пока что он зазомбировал только вас - ни один русский по этому поводу ещё ничего не написал, только вы жидко обосрались, даже не дождавшись окончания конференции.)))
Наставник (66647)
Вопрос тролля собрал троллей. Какая досада для тролля, задавшего вопрос, ведь он просил троллям, тролящим иную точку зрения, не беспокоиться, а они гады побеспокоились и оттроллили тролля по самую троллятину. Но тролль на них наехал в ответ и обвинил в троллинге, и назвал ботами. Круг замкнулся. Ура ОПС.