Кто враги России спрятавшиеся под системой ПРО. А если серьезно на нашем шатком+

земном шарике кто кому угрожает если думать трезво (использовать ядерный заряд), а не искать сакральный смысл в экономике. Вот где главное оружие очкастых менеджеров банковской системы, остальное туфта, ну если и не туфта то давно в запасе. А Ваше особое мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
с врагами все понятно...ху из....как говорится..
только вот из страха и бояться....сдерживает ....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
настоящие и самые опасные враги не только россии, но и всего человечества - в космосе!