А зачем вам снег и холодрын??? Чтоб потом орать: "Когда ж тепло-то будет???")))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103249)
я люблю когда человеческая зима...
чтоб снега по Хрудь( чтоб не видно было анатомических подробностей)
и градусов 15...
а когда жижа и минус 5, перемежающаяся с минус 30....
ф сад такую зиму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2173)
Не, я не люблю, когда холодно. Зима - это не для меня.
Моя несбыточная мечта: впасть осенью в спячку и проснуться весной ))
Наставник (74251)
Холодрын не наТь, но и лужи с теменью достали))))))
вот именна,мне незачем,я уеду жить туда,где тепло
Я люблю снег и холодрын,солнце и жару, и ненавижу эту серость,грязь и мокрятину)))
что бы было красиво.Что бы утром бежишь,а морозец тебя бодрит ,а под ногами снежок хрустит,а не каша не пойми из чего. Что бы наконец можно было одеться нормально по зимнему.А не так как сейчас.
Верховный Наставник (105284)
Холодрын не хочу, но снега хочу....для новогоднего антуража хотя бы...
зима все таки...а у нас дождливая осень за окном....
Мудрец (12380)
Lucille,у нас и так полярная ночь,если еще добавить погоду "0,-1,-2" и посыпанный песком гололед...Вообще мрак получится...
Наставник (57656)
Чтобы не болеть. На мороз выскакиваю голышом.Хоть бы хны . Только таять начинает - 3,14здец как себя не береги ,как не одевайся, а гриппом всё одно болеешь., только мороз ударит - грипп проходит.
Холодрын нет. Не хочу.
Хочу комфортные 5-10. Без ветра. И, что бы солнце. И снег. Многааааснега)
Хранитель Истины (281982)
эт ва придумали что б жрать многа... под одеждой то не видно)!))!)