Что вкуснее кола или пепси? тока не пишите, что унитазы ей мыть надо - фигня, ничего не отмывается и с мясом происходит тоже, что если оно в воде полежит!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (423090)
Унитазы спрайтом мыть надо...))))А колой коньяк разбавлять....Однофигственно кокой или пепси....Все равно коньяк испортишь...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
С моей точки зрения - Пепси...
Мудрец (10678)
мясо надо в фанте хамачивать..но с солью...и карри..и перцем белым..тогда да..вкусно подлучается..
а..я не различу одно от другого..вот)))
Хранитель Истины (270493)
Я фанту люблю.
Верховный Наставник (105284)
Мне пепси в детстве нравилось
Хранитель Истины (288251)
Мне Кола больше нравится.
Верховный Наставник (164804)
Значит паленая кола у тебя была.))
Просветленный (794109)
Кола конечно!!!!!
Верховный Наставник (118222)
Always Coca-Cola))
Мудрец (10900)
мне кола больше нравится.пепси вашпе больше не покупаю.привкус какого то лекарства чувствую.бе..
Просветленный (715568)
Колу ,пожалуйста!)
Верховный Наставник (154052)
Я пепси не помню когда видела...в СССр, наверно. Так что кола... но отвар из шиповника мой напиток....
Наставник (74251)
Не помню уже, давно на морс перешла)))))
мне пофиг.Я разницы не чувствую.Что кола ,что пепси,оба какой то солодкой отдают
не пью газированные напитки вообще, на крайняк севен ап, а пепси с колой мне шампунью отдают