Если вам люди не симпатичны на проекте, вы будете отвечать на их вопросы?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12909)
Есть люди симпатичные и не очень , но отвечаю всем, кроме тех, кому объявила официальный бойкот (из-за того, что не считают нужным соблюдать какие-то нормы приличия в разговоре).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Буду, конечно...а почему нет?и вы же хотите знать мое мнение
Верховный Наставник (111938)
психолог из тебя такой же уёвый, как и проповедник с адвокатом...
Наставник (49136)
Смотря какой вопрос, иногда смогу и поиздеваться.
Наставник (94188)
Зависит от конкретного вопроса...