ghi
Специалист (593)

может кто разбирается.удалила почту,но мир забыла)мир так и будет висеть с моими фотками или тоже

удалился вместе с почтой?
блин переживаю)почтовый адрес уже не восстановишь,что бы мир удалить от него
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2139)
Удаление почты не подразумевает удаление "мира". Советую восстановить почту, зайти в мир, удалить в нём всю ИНФУ. Затем уже удалять ящик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449648)
Во-первых Мир конечно же удаляется вместе с почтой на которую он был зарегистрирован. Один он не живет. А мейловский почтовый адрес можно восстановить в течение 6 месяцев с момента удаления. Но старого Мира на нем уже не будет. А вот фотки возможно кто-то скопировал и они уже разошлись по просторам Интернета и будут теперь жить своей независимой жизнью. Их отыскать и удалить уже невозможно.
Советник (2899)
почему не восстановишь...п/я висит в сети до 90 суток а мир до 48