Был у вас такой калькулятор ? Отечественный? Многофункциональный....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73567)
Нет, такого ещё не было. У нас был без калькулятора, а "калькулятор" был отдельно от него.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
уважаю !

sl

"Фонари все пеогаснут , а зведы будут светить!"
(легенда)
Наставник (35552)
Не было, это шутка..
Я всегда считал в уме..
И внук такой же, всегда писал набело..
Сейчас заканчивает колледж, учится на программиста..
Записывать за ним бесполезно, слишком быстро пишет..((
Попросил его почистить компьютер, все сделал и ничего не объяснил....
Наставник (60669)
абсолютно такой же...надо же
Хранитель Истины (344047)
Подобный был у сына и внука. А я этот момент как то сразу проскочил и таким калькулятором не пользовался
Мудрец (12520)
..и где только,Саша,вы это раритеты находите?
У меня такой был,точь-в -точь...
Хранитель Истины (271191)
Это ноутбук!!! У меня был программируемый калькулятор, Б3-34, как я его называл "тридцатьчетверка" )))), мы на нем всей группой курсовые, практические и лабораторные решали! Мало того, для него были игры!!! Вот не помню, "Техника - молодёжи" печатала или "Наука и жизнь " )))) Жуткая машина, целых 98 шагов программы! ))))
Верховный Наставник (170893)
не застал как то... нас усё больше линейкой по голове обучали! логарихмической меж прочим... а она веш тяжёлая.. как и прочие интеграллы!))
Наставник (55020)
Был, конечно!Меня отец на счётах учил считать, сам он справлялся с этим делом быстрее, чем я на калькуляторе!

Не, у меня покруче...в школе были только счёты...но я ими не пользовался, а вот эта штука до сих пор жива...это институтский раритет, на первом курсе купили с женой - и до сих пор...вот он, легенда - Casio fх-140.Два диплома на нём посчитано, немерено инженерных расчётов и прочего...1977 год и до сих пор живой.