Вам не кажется,что некоторые рекламные ролики снимают не совсем адекватные люди? :))

Чудесного Вам вечера и весёлого настроения.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Кажется...
Единственная реклама, которая меня веселила и создавала настроение:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Адекватные люди вообще этот мусор не смотрят. Не говоря о уже его производстве.
Хранитель Истины (271253)
Задача рекламы - привлечь внимание к названию! В ход идут все средства, и сумасшедшие, и шибко вумные. Реклама не рассказывает о товаре, куда его засунуть и с чем есть. Зритель должен запомнить название!!!
Из всех рекламных роликов, что я видел, полтора не вызывают у меня отвращение.
Ну.... Адекватность стоит дороже.))

Наставник (43118)
то для нас