А вам не кажется иногда, что в соцсетях сидят люди не совсем адекватные?

Про меня не спрашивайте. Я вот иногда думаю: а что я. собственно. здесь делаю?
Вы задавали себе такой вопрос? Неужели ни разу7
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1172)
это как с сигналящими машинами. Как часто мы встречаем на улице людей, которые орут и свистят прохожим или тычат пальцем "ээ смотри какой придурок идёт ахаха"? Если их зовут не Ахмед или типа того, конечно, как часто таких видим? Практически никогда - это ведь неадекватное поведение.
Но как много людей, которые сигналят прохожим, сидя в машине? Да полно - "э, смотри какая девченка би-би-бип" "э смотри какой придурок би-би-бип" "быстрее иди давай, мн лень ждать бибибиииип!"

Почему такое? Потому что в машине они закрылись и чувствуют себя безопасно. Тоже и с интернетом. В интернете люди те же, что и на улице, просто чувствуют себя свободнее. Можно развалиться на кресле, сунуть руку в штаны и писать что в голову придёт

Взгляните в истинное лицо человечества и наслаждайтесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет мне не кажется. в реале намного хуже. поэтому я оттуда и ушёл.
Хранитель Истины (426590)
Я знаю,что я здесь делаю,а посему вопроса такого не возникало....
Я отвлекаюсь,общаюсь.....Сейчас у меня 3часа ночи.....с кем в это время я смогу поболтать? только здесь
Хранитель Истины (487910)
Очень даже кажется! Но не вправе судить:сама далеко не ангел....
Хранитель Истины (362925)
предполагаю в соц-сетях чаще людей Проверяют на адекватность.
подбрасывают всевозможные каверзы и раздувают несуразицы.

важно уметь верно ориентироваться и находить именно то что требуется и ищешь.
так иной раз на авось удаётся найти необходимые крупицы знаний и
ту информацию задействовать от которой становится легче и значительно.

у меня цель осталась прежней и конкретно вместе с проектом
идут изменения в жизни. это шанс исправить положение и состояние.