Сегодня на Красной площади зажгли свечи, евреи отмечают Хануку.. Как в вашем городе?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248790)
Пагодь! Они ж еще вчера начали! Непорядок.
это Красная площадь?
Верховный Наставник (149636)
В нашем городе нет Красной площади..Тако же как и евреев..
Наставник (86597)
8 дней хануки. Веселье и драники с пончиками.
Верховный Наставник (177979)
Охренеть...Сегодня евреи зажгли свечи, А завтра муслики на Лобном Месте будут баранов резать...
Верховный Наставник (135197)
Так вот кому Москва то пренадлежит....
Наставник (81858)
внашем городе от мороза свечи кристаллизуются
Верховный Наставник (232729)
У нас только православные и мусульманские (татар очень много живёт) праздники отмечаются на площадях города. Еврейские ни разу при мне не отмечались