Магистр (2087)

Что творится в Пакистане? Зачем боевики убивают невинных детей в школах?

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2014%2F12%2F17%2Fkazn-anons.html&lang=ru&lr=2
Пакистан отменил мораторий на смертную казнь после захвата школы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24414)
Вчера боевики ИГ расстреляли 150 женщин.
Вчера же убили 140 детей в школе...
Пока США и ЕС борются с "злодеем в Кремле", они продолжают безнаказанно убивать.
И ничего им за это не будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
на детей рука подняться могла только у нелюдей
не правильно Аллаху молились. ислам рулит
разве в других странах не так?