Доброе утро. Как понять - цена на нефть в мире падает, а стоимость бензина растет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180839)
А стоимость всего всегда растет - и когда рубль падает, и когда доллар падает. То импорт дорогой, то отечественного производителя надо поддержать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
спекулянты так и наживаются на разности цен ..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Да Уж, Чё то Сёдня Поехал в Городе Заправиться и Акуел, 95 - 36р18 к, в Области 33!
Мудрец (17152)
Потомушта надо за чей то счет восполнять потери от продажи нефти
Доброго Денечка
Наставник (48322)
Да все оно и как бы наше,но нам от этого ни легче-страдаем мы всегда.
Гроссмейстер (9021)
все очень просто )
у падением цен на нефть российские поставщики теряют (точнее - недополучают) бабло при продаже нефти за рубеж, и поднимая отпускные цены на бензин компенсируют свои потери за нас счет...
Потому что

Привет!