В 1914 году началась Первая мировая война..А в 2014-м году нас снова втянули? И что теперь ждать

какого повторения истории?
То, что сейчас происходит - та же война разных стран против России!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Виктор Дмитриев прав! НЕ СДАВАТЬСЯ!

Вести себя, как ты, Кузьмич... Тебя поклевывают, а ты, - как огурчик!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Наставник (56353)
Ждать 2017 и революцию
превратить империалистическую войну в гражданскую.
Верховный Наставник (127565)
Вот говорят история повторяется -повторяется.. А я вот не верю... Например я в молодости утром с Клавой встречался,в обед с Тамарой ,а вечером с Катюшей.. А сейчас.. ? Эххх ! Одна и то на привязи.. ))
Ах, нас втянули? Мы такие несмышлёныши... Позволили себя куда-то втянуть... И майдан-то они подстроили исключительно с целью, чтобы мы втянулись... Вот гады!
Верховный Наставник (110919)
Не устану повторять:
Иногда, чтобы победить, достаточно просто НЕ СДАВАТЬСЯ!
Верховный Наставник (185296)
Чё, только сейчас осознал???)))
Верховный Наставник (140568)
Хм...мы нагло хапнули в тяжелую для соседа годину кусок его территории и дружно завопили, что нас куда-то там втянули??? Ндаааа....