Гроссмейстер (9439)

Здравствуйте. Я представляю команду разработчиков, изготовивших и тестировавших первую версию 2017 года и запустивших этот год в пользование. Что вы, как конечные потребители, можете теперь сказать о качестве вышедшего у нас продукта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
прошу переделать и повторить дни выдачи зарплат,премий. а также все выходные перенести в следующий год,или выплатить за них денежную компенсацию,ввиду некачественной их разработки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
Хуёво работаете!!! Переделывать!
Верховный Наставник (129153)
Переделывать,на моем гаджете один сплошной глюк.
Гамно твой 17-й!
Хранитель Истины (424670)
На что рекламацию пишем?))
Наставник (81926)
Список багов отправлен. Пофиксите - повторите запуск.
Наставник (97250)
Штоп такова больше не павтаряли...
Верховный Наставник (170751)
а ты один и есть выживший из всей команды?!
хреново работаите... у меня ни один бы не выжил...
Наставник (93231)
Бракоделы!!!