Доброе утро всем!Вот у Вас бывало?любишь, но начинаешь понимать, что он...* и ни фига он тебя+ )

не защитит, не успокоит, а любить продолжаешь ))) а кто мне отсталой МПХ расшифрует ))) по поводу первой и последней понятно, а вот причем здесь П?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715453)
У меня бывало,что мне было мало,как ОН меня любит..мне надо было какое-то иное выражение ЕГО любви..вот это бывало..А чтоб чувство защищенности было,что успокоит,решит все за меня....для меня это слишком сложно..слишком сложно мне найти всегда было,дядьку,который морально сильнее меня будет..физически сколько угодно,а вот внутри...Да и обычно любили меня,а я..а что я..)
Про МПХ уже расшифровали..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мужской половой х*й))))))) шютка такая)

Верховный Наставник (233582)
Ну предмет же ...Хотя признак тоже подходит.
Мужской предмет хозяйства. Или признак...
Хотя, некоторым призРак больше подходит

Про "любить продолжаешь" уж и не помню. Было, наверное,
всякое было....
Мудрец (21801)
Да, бывало. Надеешься, что всё же защитит и успокоит. Но потом понимаешь, что ты сама себя лучше успокоишь и защитишь, чем он; что даже себе кли то ро к натрёшь лучше, чем он; что отношения убыточны для женщины. И тогда устаёшь его любить.