Утро добрым...все же бывает??)) Что вам нужно,что бы утро стало добрым?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36628)
У меня каждое утро - доброе, потому что я всегда встречаю его в окружении хороших людей! Если на работе - там коллеги, если выходная - вы вот здесь))). А сегодня оно особенно доброе! Выходные у меня, это раз! Возникла идея завтра пирогов напечь... с мясой, с капустой, со шпинатом, это два! И вот тебя щас зацеловаю, это даж не три, а сто!)))) Ленка мая ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645266)
ой леночка ты такое не захочешь делать
Наставник (55759)
хороший сон...хороший утренний секс...
хороший аппетит...и...что в принципе не обязательно...
ощущение грядущих выходных...
Привет...Ленусик...
Хранитель Истины (419186)
когда на душе хорошо и спокойно--утро плохим быть не может,
даже если на работу,даже если за окном противная погода)))
Ну солнышко утром то было.Порадовало.А остальное всё как обычно Лен )).БЭз особенностей )).Привеет )).
Наставник (83557)
всегда чего то не хватает для полнейшей утренней доброты)))
Верховный Наставник (133211)
Зарплату каждое утро)) и не работать))
Чмок хищника в моську))