Доброе всем утро!)) у вас в это время бывают туманы что хоть топор вешай.. ?

сейчас ехал на работу со скоростью 10 км/ч... давно такого молока не видел...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сфотал бы хоть....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24904)
один раз был такой туман на вытянутую руку ничего не видно, как в молоке Доброе утро)
Хранитель Истины (496981)
На машине опасно в туман !!! Ты пешочком !!!

Верховный Наставник (116416)
Топор, пожалуй не повесишь,.. но соседнего дома сегодня не видно.
Доброе утро!
:-)
Наставник (59481)
Доброе. Бывает, но не часто и скорость максимум 5 км/ч.
Верховный Наставник (239818)
очень редко
Доброе утро!)
Верховный Наставник (105284)
Вот сегодня туман как раз)
Хранитель Истины (487910)
Никогда не было таких туманов!