А Вы знаете что РУССКИЙ НАРОД...как медведь долго спит и терпит...но проснется...

Не задавить нас никогда!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29364)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
пойти разбудить, что-ли??
Мудрец (19088)
Он проснётся. Но как-то не хочется революций.
Мудрец (18099)
Даже боюсь представить себе что будет, когда долго спать и терпеть, а потом проснуться. ))
В общем, да, не поздоровится окружающим.
После второго падения рубля ,не проснётся.....второго дефолта русские не переживут,они после первого (1998год),с коленей не встали.