Как долго можно травить медведя....безнаказанно?

«Западные политики предлагают всем постсоветским элитам один и тот же соблазн: «давайте вместе убьём этого медведя, и вам тоже достанется кусок». Даже в отношении территорий Белоруссии ненавязчиво, на уровне неправительственных спикеров предлагают прирасти за счёт России — например, за счёт Смоленской области и ряда других регионов, которые в белорусской исторической мифологии считаются «национальными белорусскими землями», — резюмировал Богдан Безпалько.
Подробнее: https://eadaily.com/news/2015/11/13/vsem-postsovet...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Идёт охотник по лесу. Видит - берлога. Ну, снял ружьё, пальнул пару раз, ждёт.
Тут ему неожиданно по плечу медведь стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо вы..бу.
Ну, мужик, естественно, выбрал второе. Отпялил его медведь. На следующий день охотник конкретно вооружился: гранат набрал, автомат Калашникова, патронов до хрена. Нашёл берлогу, минут десять стоял расстреливал.
Устал, стоит довольный. Тут опять сзади медведь по плечу стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо вы..бу.
Опять выбрал мужик второе. На третий день взял охотник полтонны тротила, прикатал кое-как к берлоге.
Рвануло так, что пол леса нахрен разнесло. Стоит мужик довольный, думает уж точно звездец медведю настал. Тут снова медведь по плечу стучит:
- *, мужик, я не пойму: ты охотник или пидераст?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тот медведь шатун.. да еще похоже его бешеная белка покусала..
Верховный Наставник (170392)
а вам на работу не надо?
Хранитель Истины (307759)
Мишу лучше не трогать.....Так что пущщай эти ЗАПАДНЫЕ элиты побеспокоятся о мигрантах
Просветленный (590218)
Пока медведь не покинет лес.навсегда!