Как идея , к Новому Году не помешал бы бесплатный стикер снежок который можно залепить в аву кому

пожелаешь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Аха-ха-ха )))
Думаю желающих , влепить снежком оппоненту найдётся немало ! Некоторые авки за снежками вообще скроются. ))))
Да! Я тоже "ЗА" хотя бы один бесплатный стикер в честь праздника. Поскольку некоторые ответчики не могут здесь пополнить счёт "по техническим причинам".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Всем подряд бы налепил)))... пулять - так пулять!!)))
Наставник (38863)
прикольно, хоть тут поиграли бы в снежки...или отомстила бы со всей дури
Наставник (62739)
Неплохо бы было,да и весело)
Советник (3942)
я за!!!давайте играться в снежки!!!
Добрый вечер Федичка
Наставник (82329)
Чьи-то авы будут похожи на сугроб))) Ой,Федь,прости,не поздоровалась..)) Привет!))