как понять Набиулину? она сказала надо привыкать к новым реалиям,типа будем разъяснять! а что она бу

дет разъяснять то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399806)
Вы пытаетесь её понять? Тогда скрепами надо мыслить. Мозги здесь не помогут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Ну там..затяните пояса.Заклейте задницу скотчем....
Хранитель Истины (498116)
Она своей фамилией всё объяснит.

Мудрец (17979)
Скажет,что овсянка-самая полезная писча для мозгу и долголетия....
Наставник (46012)
как жить в условиях, когда цены меняются по 2 раза на дню.

она всё разъяснит.
Гроссмейстер (5622)
намекнула,что не уйдёт в отставку и чтобы народ ждал кризиса,типо предупредила
Гроссмейстер (8762)
она не "крайняя", как помните, тогда "киндерсюрприз" - она во всём этом шабаше принимала всё это время самое активное участие... вот пусть и входит так в историю! ))
Эх, где Геращенко???
Мудрец (22192)
хватит молитсчя на зелёные, больше на российском рынке его будет минимум.