Евро, доллар,рубль...на Вас как то сказываются эти скачки?Моя дочь - взрослая девочка, вот в панике)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Никак.
Нет денег - нет проблем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в банке России было рублями, дофига бабла потеряли...
В Украине бензин,газ немного подешевели,а вот доллар в три раза полетел вверх..
Наставник (79058)
Не паникуйте. Сколько пережили и это переживём
Подсуетились летом, купили доллары по 34.
Офигеваем от того сколько он стоит и гадаем упадет в цене или нет.
Знакомая из банка говорит, что маловероятно, если только к лету 2015 чуть снизится курс.
Кредиты у меня в рублях, так что курс валют на них не сказался.
Хранитель Истины (281982)
да не кипишуйте вы .. мы же русские ..выход найдём всегда)!)!)!)

Доброго вечера)!)!)!)
Хранитель Истины (324336)
Пришли новые курсы валют)))))
Евро-100, Доллар-80)))))) Писец)))))
Хранитель Истины (423099)
Хорошо, что я успела все потратить в отпуске....)))))))))Зато у меня осталась куча впечатлений и осознание того, что теперь мне это было бы не по карману....)))
Наставник (76786)
Ещё как, хозяин сразу на 10000 квартплату поднял.
А на работе на 10000 ЗП снизили.
По ходу мой директор и хозяин-один и тот же человек))))