когда мне было 18 - врачи так и сказали, что я при росте 103 - дистроаан, на учебном пукте - м-р Текрешкин мне сказал - Вась - ты снапер! а я придурок... всю жись мечтал о БИАТЛОНЕ... а Вы ?

ссори.. мой рост 185
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146022)
В детстве хотела ларек с мороженным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Я космонавтом мечтал стать! Но стал электриком!
Магистр (1066)
Я тож малявка )))
Ono
Наставник (67296)
А я томат...
Верховный Наставник (157786)
Вась)) А че.. на инвалидных санках? Прасти, канеш, но можно и в биатлон. даже медаль золотую завоевать.
Че сори то сразу!!! Я тебе уже табуретку к лыжам привязала!!!
Наставник (74635)
Врачом мечтал стать, не стал, а жаль.