Почему всех пациентов в больнице начинают лечить с понедельника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51321)
Хорошо хоть начинают....
Как говорится... Нам бы до понедельника дожить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что бы не путаться, наверное.
намекаете что надеются...может помрут за выходные?))
Верховный Наставник (154052)
Это только в неэкстренных отделениях с понедельника. В экстренных даже вечером в воскресенье готовы рэзать, рэзать.... т.е. лечить...
Верховный Наставник (105284)
потому что лечащие врачи работают с понедельника по пятницу)
а на выходных там только дежурный врач ...один на всю больницу...
Мудрец (11580)
аха..так что в субботу даже не думайте болеть)патамушта