почему падает рубль а евро наоборот растёт?ведь продают нефть за баксы! где логика

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838237)
По-моему, это опять наши "родные" банки мутят очередной дефолт,
ловя рыбку в мутной воде, пользуясь ситуацией,
и нефть, доллары и пендосы тут ни при чём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Я уже говорил.. Экономике основанной на торговле нефтью и газом, и на 85% зависящей от импорта необходимо молиться на цены на нефть..
Просто родное правительство начинает вымогать недостающие для экономики доллары у населения за счёт падения рубля и накручивания курса. И при этом делает вид, что спасает рубль..
Такое уже было в конце 70-х, чем закончилось в начале 80-х помнят все.
Хранитель Истины (393999)
Вот послезавтра Вождь и расскажет.....а мы послушаем. Вопросы и ответы. И узнаем много нового....))