Гроссмейстер (8762)

"Бизнес просит узаконить цены в у.е. для магазинов и госконтрактов.." Такое уже было?

http://news.mail.ru/economics/20478194/?frommail=1

Как к этому относитесь - опять цены в У.Е?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (206146)
Если узаконить, значит признаться в полном поражении экономической политики. Думаю будут дальше резину тянуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Эти времена я помню,это позорище...опять над нами весь мир ржать будет,а нам будут втирать ,как детям неразумным,что виноваты США...
Это было в 90-ые. Категорически против. Да и не разрешат, это нарушает закон и разрушает национальную финансовую систему. Сегодня в Питере пытались, но их пресекли.
Наставник (61880)
Пётр первый тогда за одну ночь стал стоить с пяти рублей - двадцать пять...
Мне даже на приму тогда не хватило...
Тогда ещё дойчмарки были (их покупал)
Мудрец (22192)
пусть переходят на другие товары. Это их личная проблема, а не государства и налогоплательшиков.
Верховный Наставник (140568)
Oh yeah! опять у.е.
Множить научимся
Наставник (38466)
нормальная привычная денежная еденица для рф... а с рублисами сложно... никогда не поймешь наверняка, то ли заработал, то ли объе!бали...
Просветленный (509683)
Хотеть не вредно, но с какой стати - ГК РФ запрещает это
and
Верховный Наставник (212369)
нормально отношусь. Уж месяцев шесть как пора.
Ну а как? Вон, знакомый, всё ведь за бугром закупает, у нас нет, но зато
требования у российских заказчиков заточены под импортное оборудование (IT).
И чего? Подписали, к примеру, 12 млн. руб... а чтобы всё поставить теперь нужно 22...