Вы уже слышали,что правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышаться без основания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212038)
...главное, чтобы они видели основания для повышения окладов своих и думцев ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Цены от обещаний правительства не зависят.Они сами по себе.правительство само по себе
ога..с основаниями теперь напряжёнка...
Верховный Наставник (110919)
О-о-о, ты уже так повзрослел, что начал пердеть в вопросах без цитирования РБК ?
Осмелел, мальчик?

я как-то вижу повышения как в магазин прихожу...лавочникам только шумок этот греет душу, они сразу не повышают, а борзеть начинают
Верховный Наставник (178174)
бензин повышается, а дальше по цепочке)))