Скажите, пожалуйста, - как вам портрет? На ваш взгляд, - удачно или не очень?

Все, кто знает моего мужа, в полном восторге. А вам как? Вы можете беспристрастно оценить, поскольку не знакомы с ним.
\\
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (13512)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330558)
...И кто не знает-тоже. Позитивный мужик. Хорош! Здоровья вам и удачи!
Магистр (1727)
аватарка бы хорошая вышла, а вот в таком формате мне как то колючеперешарплено смотрится
Нормальный мужичок. Полярник? Уважаю таких людей, даже читал книги Фритьофа Нансена.
А уж у Руаля Амундсена есть слова которые считаю золотыми: "я считаю алкоголь в умеренных количествах лекарством для полярников"
Наставник (78195)
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
С точки зрения технической - я полный ноль, по-этому ничего говорить не буду.
Но в этой фотографии есть более важное, если не главное. В ней есть НАСТРОЕНИЕ. Вот когда такие "фото с настроением" встречаешь, внутри что-то "щелкает" и создается позитив, становится просто хорошо.
Молодца))))
Мудрец (16887)
Настроение передано,значит удачное фото.
Советник (3552)
Колоритное фото и настроение видно
Очень хороший портрет
Ну, считай, почти познакомились.
Хороший портрет. "Сделано с любовью!" - тот самый случай.
Магистр (1189)
А зачем оценивать модель, тем более по фотографии? Можно оценивать само фото и фотографа по ней.

Перешарп нормально смотрится. Я привык.
Наставник (53070)
хочется низ резануть, фото вполне самодостаточно
я с ним не знаком.оцениваю положительно
Гроссмейстер (7856)
Полярник - геолог - БАМовец.
Мне нравится.
Замечательный портрет. Обаяшка. Не боязно отпускать одного? По портрету видится, что дома он сидеть не любит. И сепия здесь мне нравится лучше, чем ч\б или цвет.
Верховный Наставник (110919)
Да, это портрет!
Но вариант Миши по кадрировванию - стоит рассмотреть.
Знаток (272)
неплохо. Нет перешарпа, потому что всегда есть искушение сделать перешарп.
Наставник (92257)
Мне тоже полярник увиделся.

Советник (4115)
Отличный портрет, жизнеутверждающий!
Специалист (886)
Эх, то ли перешарплена, то ли резкости не хватало... Вообще нравится, позитивная фотка =)
Специалист (653)
очень позитивный портрет) мне нравится)
Верховный Наставник (183956)
Опа! Да это ж Дед Мороз на отдыхе!)))