Психи, как втюхать Эрмитажу свой атопортрет в постоянную экспозицию естественно для ценителей.... прекрасного ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27235)
1)Завести хороших приятелей среди влиятельных, авторитетных искусствоведов. 2) Настроить их должным образом. Что бы они администрации Эрмитажа, министерству культуры, итд. все уши прожужжали с вашим автопортретом. 3) PROFIT! Ваш автопортрет в Эрмитаже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172276)
Искусно подделать подпись: "Рембрандт".
Верховный Наставник (113814)
Поставьте тут... при входе.. Мы будем лайкать...и комменты оставлять.. )))
Если бы ты обратился к психологам,а не к психам,то я бы тебе ответила.....))))
Привет, Влад.)) С группой поддержки приехать в Эрмитаж.)